Проекты - 2011 г.

17 Ноября 2011

Начало проекта по внедрению RFID технологии в Челны Логистик (РЦ Челны хлеб)

Проект: Автоматизация на базе RFID технологии следующих процессов: контроль доступа автотранспорта на территорию, сбор статистики по эффективному использованию транспортных средств, регистрация перемещения транспорта по рабочим зонам на территории, оптимизация грузопотоков.

Проект реализован на платформе ITP_RFID.
 
Первый этап:
 
Организация контроля доступа транспорта на территорию на базе RFID технологии. На данном этапе предусматривается поставка RFID оборудования, меток и внедрение программного обеспечения "ITP_RFID: Контроль доступа".
 
Второй этап:

Сбор статистики по эффективному использованию транспортных средств, регистрация перемещения транспорта по рабочим зонам на территории, оптимизация грузопотоков на логистическом центре "Челны логистик". На данном этапе предусматривается поставка RFID оборудования, меток и внедрение программного обеспечения "ITP_RFID: Логистика", "ITP_RFID: Транспорт".
 
Третий этап:

Оптимизация грузопотоков в розничной сети магазинов "Челны хлеб". На данном этапе предусматривается поставка RFID оборудования, меток и внедрение программного обеспечения "ITP_RFID: Логистика"
Вернуться к списку